MPV20D621KNK
MPV20D621KNK MULTICOMP PRO
4424075.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV20D621KNK - TVS-Varistor, 385 V, 505 V, 1.025 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 385V
Nennspannung, V DC: 505V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 390J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2349 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV20D621KNK - TVS-Varistor, 385 V, 505 V, 1.025 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 385V, Nennspannung, V DC: 505V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 390J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).