MPV20S681KNKA
MPV20S681KNKA MULTICOMP PRO
4424068.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV20S681KNKA - TVS-Varistor, 420 V, 560 V, 1.12 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 420V
Nennspannung, V DC: 560V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 465J
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 950 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV20S681KNKA - TVS-Varistor, 420 V, 560 V, 1.12 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 420V, Nennspannung, V DC: 560V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 465J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 8kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).