Продукція > MULTICOMP PRO > MPW19-A0F0P324-A1ZB
MPW19-A0F0P324-A1ZB
MPW19-A0F0P324-A1ZB MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPW19-A0F0P324-A1ZB - Vandalensicherer Schalter, 24V LED, MP Vandal Resistant Switches Momentary, 19 mm, SPDT, Tastend
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 16A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPW19-A0F0P324-A1ZB - Vandalensicherer Schalter, 24V LED, MP Vandal Resistant Switches Momentary, 19 mm, SPDT, Tastend, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 16A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, abgewinkelt, Produktpalette: MP Vandal Resistant Switches Momentary, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Cadmium oxide (21-Jan-2025).