Продукція > MULTICOMP PRO > MPW22-A0F0E324-A3ZA
MPW22-A0F0E324-A3ZA
MPW22-A0F0E324-A3ZA MULTICOMP PRO
4128958.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPW22-A0F0E324-A3ZA - Vandalensicherer Schalter, 24V LED, MP Vandal Resistant Switches Momentary, 22 mm, SPDT, Tastend
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 26A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm
Schaltermontage: Panelmontage, abgewinkelt
Produktpalette: MP Vandal Resistant Switches Momentary
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Cadmium oxide (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPW22-A0F0E324-A3ZA - Vandalensicherer Schalter, 24V LED, MP Vandal Resistant Switches Momentary, 22 mm, SPDT, Tastend, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 26A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm, Schaltermontage: Panelmontage, abgewinkelt, Produktpalette: MP Vandal Resistant Switches Momentary, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Cadmium oxide (21-Jan-2025).