Продукція > SICK > MQ10-60APSKU0
MQ10-60APSKU0
MQ10-60APSKU0 SICK
4248417.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - MQ10-60APSKU0 - Näherungssensor, magnetoresistiv, 60mm, PNP, NO, 2m langes Kabel, Kunststoff, Baureihe MQB
tariffCode: 85365019
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP67
rohsCompliant: YES
Sensorgehäuse: Rechteckig
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - MQ10-60APSKU0 - Näherungssensor, magnetoresistiv, 60mm, PNP, NO, 2m langes Kabel, Kunststoff, Baureihe MQB, tariffCode: 85365019, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP67, rohsCompliant: YES, Sensorgehäuse: Rechteckig, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).