Продукція > AVX > MR441A9R0DAATR1
MR441A9R0DAATR1 AVX
CKR04_24-2401066.pdf
Виробник: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 9 pF C0G (NP0) 0.5 pF
Написати відгук