MST360S.M3P
MST360S.M3P HELLERMANNTYTON
4162867.pdf
Виробник: HELLERMANNTYTON
Description: HELLERMANNTYTON - MST360S.M3P - Kabelbinder, Edelstahl, Silber, 360 mm, 5.9 mm, 100 mm, 900 N
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Kabelbinderlänge: 360mm
Kabelbinderfarbe: Silber
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabelbinderbreite: 5.9mm
usEccn: EAR99
Zugfestigkeit, min.: 900N
Kabelbindermaterial: Edelstahl
euEccn: NLR
Kabelbündeldurchmesser, max.: 100mm
Kabelbinder: Stanzverschluss
Produktpalette: MST Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - MST360S.M3P - Kabelbinder, Edelstahl, Silber, 360 mm, 5.9 mm, 100 mm, 900 N, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Kabelbinderlänge: 360mm, Kabelbinderfarbe: Silber, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabelbinderbreite: 5.9mm, usEccn: EAR99, Zugfestigkeit, min.: 900N, Kabelbindermaterial: Edelstahl, euEccn: NLR, Kabelbündeldurchmesser, max.: 100mm, Kabelbinder: Stanzverschluss, Produktpalette: MST Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.