Продукція > KYOCERA AVX > MV0802CA150MAAW
MV0802CA150MAAW
MV0802CA150MAAW KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013562766-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - MV0802CA150MAAW - MIM-KONDENSAT ÜBERTRAGUNGSLEIT 15PF 100V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 0.127mm
rohsCompliant: YES
Substratmaterial: AL2O3
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Produktlänge: 2.03mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Impedanz: -
Spannung (DC): 100V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 0.51mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 173 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - MV0802CA150MAAW - MIM-KONDENSAT ÜBERTRAGUNGSLEIT 15PF 100V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 0.127mm, rohsCompliant: YES, Substratmaterial: AL2O3, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Produktlänge: 2.03mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Impedanz: -, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 0.51mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).