MVT-H101000
MVT-H101000 MIDAS DISPLAYS
4639506.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MVT-H101000 - TFT-LCD, 5 bis 12V, 10.1 ", 1024 x 600 Pixel, Querformat, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312040
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Anzeigenhelligkeit: 1200cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 235mm x 143mm x 19.85mm
Auflösung: 1024 x 600 Pixel
Anzeigengröße: 10.1"
Produktpalette: Aurum Series
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: -
Schnittstelle: HDMI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MVT-H101000 - TFT-LCD, 5 bis 12V, 10.1 ", 1024 x 600 Pixel, Querformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Anzeigenhelligkeit: 1200cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 235mm x 143mm x 19.85mm, Auflösung: 1024 x 600 Pixel, Anzeigengröße: 10.1", Produktpalette: Aurum Series, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: -, Schnittstelle: HDMI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).