MVT-L101001
MVT-L101001 MIDAS DISPLAYS
4639510.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MVT-L101001 - TFT-LCD, 3.3V, 10.1 ", 1280 x 800 Pixel, Querformat, RGB, 0.99V
usEccn: EAR99
Logikspannung: 0.99V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 1200cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 229.7mm x 149.15mm x 5mm
Auflösung: 1280 x 800 Pixel
Anzeigengröße: 10.1"
Produktpalette: Aurum Series
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 40-polig
Schnittstelle: LVDS
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MVT-L101001 - TFT-LCD, 3.3V, 10.1 ", 1280 x 800 Pixel, Querformat, RGB, 0.99V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 0.99V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 1200cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 229.7mm x 149.15mm x 5mm, Auflösung: 1280 x 800 Pixel, Anzeigengröße: 10.1", Produktpalette: Aurum Series, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 40-polig, Schnittstelle: LVDS, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).