Продукція > YAGEO > N15SP033M-D0.8
N15SP033M-D0.8
N15SP033M-D0.8 YAGEO
3217125.pdf
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - N15SP033M-D0.8 - Thermistor, ICL, NTC, 33 Ohm, Produktreihe SP, 15mm, 3A
Zulassungen: TÜV, UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 33ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: SP Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: YAGEO - N15SP033M-D0.8 - Thermistor, ICL, NTC, 33 Ohm, Produktreihe SP, 15mm, 3A, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: TÜV, UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 33ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: SP Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).