N6L50T0S-103A3030R-E
N6L50T0S-103A3030R-E AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Виробник: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - N6L50T0S-103A3030R-E - Trimmpotentiometer, 10 kOhm, 1 Gang, Oberflächenmontage, Produktreihe N-6 R, 100mW, ± 30%
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 5.2mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 6mm, quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Bahnwiderstand: 10kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 30%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: N-6 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 8.7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - N6L50T0S-103A3030R-E - Trimmpotentiometer, 10 kOhm, 1 Gang, Oberflächenmontage, Produktreihe N-6 R, 100mW, ± 30%, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 5.2mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 6mm, quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Bahnwiderstand: 10kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 30%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: N-6 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 8.7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).