Продукція > OMEGA > NB1-CASS-14U-12
NB1-CASS-14U-12
NB1-CASS-14U-12 OMEGA
2339516.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - NB1-CASS-14U-12 - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 900DEG C
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
Außendurchmesser: 0.25"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 304.8mm
Gemessene Temperatur, max.: 900°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.25"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.25"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 6.35mm
Länge: 12"
Thermoelement-Abschirmung: Shielded
Thermoelement-Anschluss: Standard Connector
Standard Thermoelementdraht: -
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thermoelement: K
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - NB1-CASS-14U-12 - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 900DEG C, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", Außendurchmesser: 0.25", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 304.8mm, Gemessene Temperatur, max.: 900°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.25", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.25", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 6.35mm, Länge: 12", Thermoelement-Abschirmung: Shielded, Thermoelement-Anschluss: Standard Connector, Standard Thermoelementdraht: -, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.