ND06P00103J--
ND06P00103J-- KYOCERA AVX
2097311.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ND06P00103J-- - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe ND06, 4220 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 22s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 4220K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: ND06
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1199 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ND06P00103J-- - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe ND06, 4220 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 22s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 4220K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: ND06, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).