ND06Q00223J--
ND06Q00223J-- KYOCERA AVX
2097311.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ND06Q00223J-- - NTC-Thermistor, 22 kOhm, Baureihe ND06, 4300 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334090
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 22s
Anschlusslänge: 32mm
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 4300K
Toleranz B-Konstante: ± 3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: ND06
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 232 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ND06Q00223J-- - NTC-Thermistor, 22 kOhm, Baureihe ND06, 4300 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 22s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 4300K, Toleranz B-Konstante: ± 3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: ND06, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).