ND06S00473J--
ND06S00473J-- KYOCERA AVX
2097311.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ND06S00473J-- - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe ND06, 4520 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 22s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4520K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: ND06
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ND06S00473J-- - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe ND06, 4520 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 22s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4520K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: ND06, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції ND06S00473J--
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ND06S00473J-- ND06S00473J-- Виробник : KYOCERA AVX NTC_DiscThermistors-1108687.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 47kOhm 5%