NI24MA0302F--
NI24MA0302F-- KYOCERA AVX
2198323.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - NI24MA0302F-- - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe NI24, 3960 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 16s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3960K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±0.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NI24
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1017 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NI24MA0302F-- - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe NI24, 3960 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 16s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3960K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±0.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NI24, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).