NJ28MA0502G--
NJ28MA0502G-- KYOCERA AVX
2097315.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0502G-- - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3960K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±0.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NJ28 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0502G-- - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3960K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±0.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NJ28 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C.