NJ28RA0104G--
NJ28RA0104G-- KYOCERA AVX
2198323.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - NJ28RA0104G-- - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe NJ28, 4380 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4380K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NJ28 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 594 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NJ28RA0104G-- - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe NJ28, 4380 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4380K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NJ28 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).