Продукція > OMEGA > NMQIN-IM150U-900
NMQIN-IM150U-900 OMEGA
3492098.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - NMQIN-IM150U-900 - Thermoelement, N, 0 °C, 920 °C, Inconel 600
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 35.44"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 900mm
Gemessene Temperatur, max.: 920°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Inconel 600
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.06"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.5mm
Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt
Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder
Standard Thermoelementdraht: IEC
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thermoelement: N
Isolierung: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - NMQIN-IM150U-900 - Thermoelement, N, 0 °C, 920 °C, Inconel 600, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 35.44", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 900mm, Gemessene Temperatur, max.: 920°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Inconel 600, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.06", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.5mm, Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: IEC, Produktpalette: -, productTraceability: No, Thermoelement: N, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).