Продукція > ONSEMI > NSI45020AT1G.
NSI45020AT1G.
NSI45020AT1G. ONSEMI
1840604.pdf
Виробник: ONSEMI
Description: ONSEMI - NSI45020AT1G. - IC, CCR & LED DRIVER, LINEAR, SOD-123-2
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: 0
Ausgangsspannung, max.: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: 0
IC-Gehäuse / Bauform: 0
MSL: -
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Eingangsspannung, min.: 0
Anzahl der Pins: 2Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NSI45020AT1G. - IC, CCR & LED DRIVER, LINEAR, SOD-123-2, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: 0, Ausgangsspannung, max.: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: 0, IC-Gehäuse / Bauform: 0, MSL: -, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Eingangsspannung, min.: 0, Anzahl der Pins: 2Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).