Продукція > YAGEO > NTJ04-040M
NTJ04-040M
NTJ04-040M YAGEO
3217126.pdf
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - NTJ04-040M - Thermistor, ICL, NTC, 40 Ohm, Produktreihe NT, 15mm, 4A
tariffCode: 85334010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: TÜV, UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 40ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: NT Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 2366 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: YAGEO - NTJ04-040M - Thermistor, ICL, NTC, 40 Ohm, Produktreihe NT, 15mm, 4A, tariffCode: 85334010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: TÜV, UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 40ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: NT Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).