NXJ2S2405MC-R7.
NXJ2S2405MC-R7. MURATA POWER SOLUTIONS
2899342.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - NXJ2S2405MC-R7. - DC-DC CONVERTER, 5V, 0.4A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 4.41mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 16mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
isCanonical: Y
Breite: 14.48mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fixed
Isolationsspannung: 5.2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Unregulated
Produktpalette: NXJ2 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 1:1
directShipCharge: 25
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 33 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - NXJ2S2405MC-R7. - DC-DC CONVERTER, 5V, 0.4A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 4.41mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, isCanonical: Y, Breite: 14.48mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fixed, Isolationsspannung: 5.2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Unregulated, Produktpalette: NXJ2 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 1:1, directShipCharge: 25, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).