Продукція > ORION FANS > OA172EC-UR-1TB.
OA172EC-UR-1TB.
OA172EC-UR-1TB. ORION FANS
3162381.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OA172EC-UR-1TB. - AXIAL FAN, BALL, 172MM, 220CFM, TERMINAL
Stromanschluss: Terminals
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 18
IP-Schutzart: -
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 110V / 220V
Außentiefe: 51.6
Geräuschentwicklung: 55
Luftstrom - CFM: 220
Lüfterrahmen: Rectangular with Rounded Ends
Produktpalette: OA172EC Series
Rahmengröße: 172
Nenndrehzahl: 3000
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 12 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA172EC-UR-1TB. - AXIAL FAN, BALL, 172MM, 220CFM, TERMINAL, Stromanschluss: Terminals, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 18, IP-Schutzart: -, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 110V / 220V, Außentiefe: 51.6, Geräuschentwicklung: 55, Luftstrom - CFM: 220, Lüfterrahmen: Rectangular with Rounded Ends, Produktpalette: OA172EC Series, Rahmengröße: 172, Nenndrehzahl: 3000, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).