Продукція > ORION FANS > OA172SAP-11-1TB
OA172SAP-11-1TB
OA172SAP-11-1TB Orion Fans
OA172SAP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
Packaging: Box
Power (Watts): 35.00W
Features: Capacitor
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3200 RPM
Air Flow: 235.0 CFM (6.58m³/min)
Width: 51.00mm
Weight: 2.6 lbs (1.2 kg)
Operating Temperature: -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 52.0dB
Static Pressure: 0.700 in H2O (174.4 Pa)
на замовлення 1491 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA172SAP-11-1TB - AC-Axiallüfter, 115V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 51 mm, Kugellager, 235 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 35W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.7Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 51mm, Geräuschentwicklung: 52dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 235cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden, Produktpalette: OA172SAP Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 172mm, Nenndrehzahl: 3200rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OA172SAP-11-1TB OA172SAP-11-1TB Виробник : Orion Fans OA172SAP.pdf AC Fans Axial Fan, 150x172x51mm, 115VAC, 235CFM, 35W, 52.1dBA, 3150RPM, Ball, Terminals
на замовлення 282 шт:
Кількість Ціна
OA172SAP-11-1TB OA172SAP-11-1TB Виробник : ORION FANS OA172SAP.pdf Description: ORION FANS - OA172SAP-11-1TB - AC-Axiallüfter, 115V, Rechteckig mit runden Enden, 172 mm, 51 mm, Kugellager, 235 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 35W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.7Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 51mm
Geräuschentwicklung: 52dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 235cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rechteckig mit runden Enden
Produktpalette: OA172SAP Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 172mm