Продукція > ORION FANS > OA80EC-UR-1WBXC.
OA80EC-UR-1WBXC.
OA80EC-UR-1WBXC. ORION FANS
3162451.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OA80EC-UR-1WBXC. - AXIAL FAN, BALL, 80MM, 60CFM, WIRE LEAD
Stromanschluss: 2 Lead Wires
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 11
IP-Schutzart: -
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 110V / 220V
Außentiefe: 38
Geräuschentwicklung: 50
Luftstrom - CFM: 60
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: OA80EC XC Series
Rahmengröße: 80
Nenndrehzahl: 4500
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OA80EC-UR-1WBXC. - AXIAL FAN, BALL, 80MM, 60CFM, WIRE LEAD, Stromanschluss: 2 Lead Wires, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 11, IP-Schutzart: -, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 110V / 220V, Außentiefe: 38, Geräuschentwicklung: 50, Luftstrom - CFM: 60, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: OA80EC XC Series, Rahmengröße: 80, Nenndrehzahl: 4500, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).