Продукція > ORION FANS > OAB13391-22-1WB.
OAB13391-22-1WB.
OAB13391-22-1WB. ORION FANS
3162421.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB13391-22-1WB. - FAN BLOWER, 133MM X 91MM, 39W, 230VAC
tariffCode: 0
Versorgungsspannung: 230
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 2 Lead Wires
hazardous: false
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 39
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 91
Geräuschentwicklung: 60
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 188
Produktpalette: OAB13391 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 133
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB13391-22-1WB. - FAN BLOWER, 133MM X 91MM, 39W, 230VAC, tariffCode: 0, Versorgungsspannung: 230, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 2 Lead Wires, hazardous: false, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 39, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 91, Geräuschentwicklung: 60, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 188, Produktpalette: OAB13391 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 133, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).