OAB190-22-1.
OAB190-22-1. ORION FANS
3162389.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB190-22-1. - FAN BLOWER, 190MM X 70MM, 72W, 230VAC
tariffCode: 84149000
Versorgungsspannung: 230
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 2 Lead Wires
hazardous: false
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 72
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 70
Geräuschentwicklung: 63
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 370
Produktpalette: OAB190 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 190
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB190-22-1. - FAN BLOWER, 190MM X 70MM, 72W, 230VAC, tariffCode: 84149000, Versorgungsspannung: 230, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 2 Lead Wires, hazardous: false, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 72, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 70, Geräuschentwicklung: 63, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 370, Produktpalette: OAB190 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 190, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).