OAB220-22-1.
OAB220-22-1. ORION FANS
3162423.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB220-22-1. - FAN BLOWER, 220MM X 71MM, 117W, 230VAC
tariffCode: 0
Versorgungsspannung: 230
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 2 Lead Wires
hazardous: false
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 117
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 71
Geräuschentwicklung: 70
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 530
Produktpalette: OAB220 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 220
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB220-22-1. - FAN BLOWER, 220MM X 71MM, 117W, 230VAC, tariffCode: 0, Versorgungsspannung: 230, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 2 Lead Wires, hazardous: false, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 117, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 71, Geräuschentwicklung: 70, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 530, Produktpalette: OAB220 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 220, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).