Продукція > ORION FANS > OAB22569-11-1WB
OAB22569-11-1WB
OAB22569-11-1WB ORION FANS
3162395.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB22569-11-1WB - FAN BLOWER, 225MM X 69MM, 125W, 115VAC
tariffCode: 84145995
Versorgungsspannung: 115VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 125W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Netzsteckertyp: 125W
Außentiefe: 69mm
Geräuschentwicklung: 72dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 550cu.ft/min
Produktpalette: OAB22569 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB22569-11-1WB - FAN BLOWER, 225MM X 69MM, 125W, 115VAC, tariffCode: 84145995, Versorgungsspannung: 115VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 125W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Netzsteckertyp: 125W, Außentiefe: 69mm, Geräuschentwicklung: 72dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 550cu.ft/min, Produktpalette: OAB22569 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).