Продукція > ORION FANS > OAB22569-22-1WB.
OAB22569-22-1WB.
OAB22569-22-1WB. ORION FANS
3162395.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB22569-22-1WB. - FAN BLOWER, 225MM X 69MM, 125W, 230VAC
tariffCode: 84145995
Versorgungsspannung: 230
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
hazardous: false
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 125
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 69
Geräuschentwicklung: 72
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 550
Produktpalette: OAB22569 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB22569-22-1WB. - FAN BLOWER, 225MM X 69MM, 125W, 230VAC, tariffCode: 84145995, Versorgungsspannung: 230, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, hazardous: false, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 125, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 69, Geräuschentwicklung: 72, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 550, Produktpalette: OAB22569 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).