Продукція > ORION FANS > OAB22569-22-1WB
OAB22569-22-1WB
OAB22569-22-1WB ORION FANS
OAB22569.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB22569-22-1WB - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 225 mm, 69 mm, 550 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 125W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 69mm
Geräuschentwicklung: 72dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 550cu.ft/min
Produktpalette: OAB22569 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB22569-22-1WB - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 225 mm, 69 mm, 550 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 125W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 69mm, Geräuschentwicklung: 72dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 550cu.ft/min, Produktpalette: OAB22569 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OAB22569-22-1WB OAB22569-22-1WB Виробник : Orion Fans OAB22569.pdf Description: FAN IMP MTRZD 225X69MM 230VAC W/
на замовлення 7 шт:
OAB22569221WB OAB22569221WB Виробник : Orion Fans OAB22569-1369352.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Motorized Impeller, 225x69mm, 230VAC, with Capacitor, Ball Bearing, Lead Wires