Продукція > ORION FANS > OAB22599-11-1B.
OAB22599-11-1B.
OAB22599-11-1B. ORION FANS
3162449.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB22599-11-1B. - FAN BLOWER, 225MM X 99MM, 160W, 115VAC
tariffCode: 0
Versorgungsspannung: 115
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
hazardous: false
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 160
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99
Geräuschentwicklung: 71
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 770
Produktpalette: OAB22599 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB22599-11-1B. - FAN BLOWER, 225MM X 99MM, 160W, 115VAC, tariffCode: 0, Versorgungsspannung: 115, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, hazardous: false, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 160, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99, Geräuschentwicklung: 71, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 770, Produktpalette: OAB22599 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).