OAB318-11-1B
OAB318-11-1B ORION FANS
3162440.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OAB318-11-1B - FAN BLOWER, 318 X 154.5MM, 155W, 115VAC
tariffCode: 0
Versorgungsspannung: 115VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 155W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Netzsteckertyp: 155W
Außentiefe: 154.5mm
Geräuschentwicklung: 66dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1165cu.ft/min
Produktpalette: OAB318 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 318mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OAB318-11-1B - FAN BLOWER, 318 X 154.5MM, 155W, 115VAC, tariffCode: 0, Versorgungsspannung: 115VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 155W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Netzsteckertyp: 155W, Außentiefe: 154.5mm, Geräuschentwicklung: 66dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1165cu.ft/min, Produktpalette: OAB318 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 318mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Інші пропозиції OAB318-11-1B
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OAB318-11-1B OAB318-11-1B Виробник : Orion Fans OAB318-Series-1113397.pdf Blowers AC Motorized Impeller, 318X154mm, 115VAC, 1015-1165CFM, Ball Bearing, 4x Wire Leads