OARS1-R005FI
OARS1-R005FI Welwyn Components / TT Electronics
OARS-3194115.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Current Sense Resistors - SMD 0.005 ohm 1% 2W Sense Resistor
на замовлення 5951 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - OARS1 - R005FI - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 5000 µohm, OARS Series, SMD, 1 W, ± 1%, Metallband, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 3.05mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 5000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 11.18mm, euEccn: NLR, Produktpalette: OARS Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.18mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OARS1 - R005FI OARS1 - R005FI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710380.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - OARS1 - R005FI - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 5000 µohm, OARS Series, SMD, 1 W, ± 1%, Metallband
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 3.05mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 5000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 11.18mm
euEccn: NLR
Produktpalette: OARS Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.18mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 29 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 3.05mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 5000µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11.18mm
euEccn: NLR
Produktpalette: OARS Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.18mm