OD1225-12MB
OD1225-12MB Orion Fans
Orion_PSG.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2500 RPM
Air Flow: 90.0 CFM (2.52m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.341 lb (154.67 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB(A)
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Power (Watts): 4 W
на замовлення 725 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1225-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25.4 mm, Kugellager, 83 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.19Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 330mA, Außentiefe: 25.4mm, Geräuschentwicklung: 38dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 83cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2050rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1225-12MB OD1225-12MB Виробник : ORION FANS Orion_PSG.pdf Description: ORION FANS - OD1225-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25.4 mm, Kugellager, 83 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.19Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 330mA
Außentiefe: 25.4mm
Geräuschentwicklung: 38dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 83cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 2050rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
OD1225-12MB OD1225-12MB Виробник : Orion Fans OD1225-3239842.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x25mm, 12VDC, 83CFM, 0.33A, 38dBA, 2050RPM, Ball, 2xWire 24AWG