Продукція > ORION FANS > OD1225-24HBIP68.
OD1225-24HBIP68.
OD1225-24HBIP68. ORION FANS
3162290.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OD1225-24HBIP68. - AXIAL FAN, BALL, 120CFM, 42DB, 7.7W, 24V
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 7.7W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 320mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 42dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 120cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: OD1225-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 3100rpm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 73 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1225-24HBIP68. - AXIAL FAN, BALL, 120CFM, 42DB, 7.7W, 24V, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 7.7W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 320mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 42dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 120cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: OD1225-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3100rpm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).