OD1232-24LB
OD1232-24LB Orion Fans
OD1232.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Air Flow: 93.0 CFM (2.60m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 44.0dB
Static Pressure: 0.270 in H2O (67.3 Pa)
на замовлення 519 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1232-24LB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 32 mm, Kugellager, 93 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.41Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 220mA, Außentiefe: 32mm, Geräuschentwicklung: 44dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 93cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1232 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2900rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1232-24LB OD1232-24LB Виробник : Orion Fans OD1232-3239802.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x32mm, 24VDC, 93CFM, 0.16A, 44dBA, 2900RPM, Dual Ball, 2x Leads
на замовлення 133 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1232-24LB OD1232-24LB Виробник : ORION FANS OD1232.pdf Description: ORION FANS - OD1232-24LB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 32 mm, Kugellager, 93 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.41Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 220mA
Außentiefe: 32mm
Geräuschentwicklung: 44dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 93cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1232 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V