OD3010-12LB.
OD3010-12LB. ORION FANS
3162304.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OD3010-12LB. - AXIAL FAN, BALL, 3CFM, 26DB, 12VDC
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: -
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 60mA
Außentiefe: 10.2mm
Geräuschentwicklung: 26dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 3cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: OD3010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 30mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 7000rpm
directShipCharge: 25
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD3010-12LB. - AXIAL FAN, BALL, 3CFM, 26DB, 12VDC, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: -, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 60mA, Außentiefe: 10.2mm, Geräuschentwicklung: 26dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 3cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: OD3010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 30mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 7000rpm, directShipCharge: 25.