Продукція > ORION FANS > OD6025-12HBIP69K.
OD6025-12HBIP69K.
OD6025-12HBIP69K. ORION FANS
3212172.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OD6025-12HBIP69K. - DC AXIAL FAN, BALL, 25CFM, 0.15A, 12V
tariffCode: 0
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 1.8W
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 150mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 30dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: OD6025-IP69K Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 4000rpm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-12HBIP69K. - DC AXIAL FAN, BALL, 25CFM, 0.15A, 12V, tariffCode: 0, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 1.8W, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 150mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 30dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: OD6025-IP69K Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 4000rpm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).