Продукція > ORION FANS > OD8025-24HBIP69K.
OD8025-24HBIP69K.
OD8025-24HBIP69K. ORION FANS
3212171.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - OD8025-24HBIP69K. - DC AXIAL FAN, BALL, 40CFM, 0.12A, 24V
tariffCode: 0
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 2.9W
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 120mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 33dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 40cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: OD8025-IP69K Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 3300rpm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 123 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8025-24HBIP69K. - DC AXIAL FAN, BALL, 40CFM, 0.12A, 24V, tariffCode: 0, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 2.9W, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 120mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 33dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 40cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: OD8025-IP69K Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3300rpm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).