Продукція > ORION FANS > OD8032-12HHBIP68
OD8032-12HHBIP68
OD8032-12HHBIP68 Orion Fans
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Axial Fan, 80x80x32mm, 12VDC, 83CFM, 8.4W, 0.7A, 53dBA, Ball, Wire, IP68
Написати відгук