Продукція > ORION FANS > OD8038-24HBIP68
OD8038-24HBIP68
OD8038-24HBIP68 Orion Fans
OD8038-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 69.4 CFM (1.94m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.461 lb (209.11 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 49.0dB
Static Pressure: 0.580 in H2O (144.5 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 7.2 W
на замовлення 1080 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8038-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 71 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 7.2W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.58Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 300mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 49.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 71cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8038-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8038-24HBIP68 OD8038-24HBIP68 Виробник : Orion Fans OD8038_IP68.pdf DC Fans DC Axial Fan, 80x80x38mm, 24VDC, 71CFM, 7.2W, 49dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 26 шт:
Кількість Ціна
OD8038-24HBIP68 OD8038-24HBIP68 Виробник : ORION FANS OD8038-IP68.pdf Description: ORION FANS - OD8038-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 71 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 7.2W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.58Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 300mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 49.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 71cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8038-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V