Продукція > ORION FANS > OD9238-12HBVXC10A
OD9238-12HBVXC10A
OD9238-12HBVXC10A Orion Fans
OD9238_VXC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92.5X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5400 RPM
Air Flow: 135.0 CFM (3.78m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 58.0dB
Static Pressure: 0.740 in H2O (184.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 16 W
на замовлення 6920 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9238-12HBVXC10A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 38 mm, Kugellager, 125 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 24W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 2A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 62dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 125cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9238-VXC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5400rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9238-12HBVXC10A OD9238-12HBVXC10A Виробник : Orion Fans OD9238_VXC.pdf DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 92x92x38mm, 12VDC, Wire 290mm, Tach/PWM
на замовлення 53 шт:
Кількість Ціна
OD9238-12HBVXC10A OD9238-12HBVXC10A Виробник : ORION FANS OD9238_VXC.pdf Description: ORION FANS - OD9238-12HBVXC10A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 38 mm, Kugellager, 125 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 24W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 2A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 62dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 125cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9238-VXC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 5400rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 26 шт:
OD9238-12HB-VXC10A OD9238-12HB-VXC10A Виробник : Orion Fans OD9238va.pdf Description: FAN AXIAL 92.5X38MM 12VDC WIRE