Продукція > ORION FANS > ODB22071-24HB10A.
ODB22071-24HB10A.
ODB22071-24HB10A. ORION FANS
3162415.pdf
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - ODB22071-24HB10A. - FAN BLOWER, 220MM X 71MM, 105.6W, 24VDC
Versorgungsspannung: 24
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 105.6
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 71
Geräuschentwicklung: 68
Luftstrom - CFM: 580
Produktpalette: ODB22071 Series
Rahmengröße: 220
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB22071-24HB10A. - FAN BLOWER, 220MM X 71MM, 105.6W, 24VDC, Versorgungsspannung: 24, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 105.6, IP-Schutzart: -, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 71, Geräuschentwicklung: 68, Luftstrom - CFM: 580, Produktpalette: ODB22071 Series, Rahmengröße: 220, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).