Продукція > ORION FANS > ODB600PT-12LB.
ODB600PT-12LB.
ODB600PT-12LB. ORION FANS
Виробник: ORION FANS
Description: ORION FANS - ODB600PT-12LB. - FAN BLOWER, 120MM X 31MM, 12VDC
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: Centrifugal
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Netzsteckertyp: -
Außentiefe: 31mm
Geräuschentwicklung: 30dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 20cu.ft/min
Produktpalette: ODB600PT Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB600PT-12LB. - FAN BLOWER, 120MM X 31MM, 12VDC, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: Centrifugal, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Netzsteckertyp: -, Außentiefe: 31mm, Geräuschentwicklung: 30dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 20cu.ft/min, Produktpalette: ODB600PT Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).