Продукція > OMEGA > OM-SGD-24-M-IP
OM-SGD-24-M-IP
OM-SGD-24-M-IP OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - OM-SGD-24-M-IP - Intelligente Grafikanzeige, Spannungseingang, wasserdicht, 2.4", 320 x 240 Pixel, TFT-Farbanzeige
tariffCode: 90303900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pixelgröße (H x B): -
isCanonical: Y
Schnittstelle für Einbauanzeige: USB
usEccn: EAR99
Messanzeige: TFT
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4VDC
Anzeigenauflösung: 320 x 240 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 2.4"
Speichergröße: -
Produktpalette: OM-SGD Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 40°C
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - OM-SGD-24-M-IP - Intelligente Grafikanzeige, Spannungseingang, wasserdicht, 2.4", 320 x 240 Pixel, TFT-Farbanzeige, tariffCode: 90303900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pixelgröße (H x B): -, isCanonical: Y, Schnittstelle für Einbauanzeige: USB, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4VDC, Anzeigenauflösung: 320 x 240 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 2.4", Speichergröße: -, Produktpalette: OM-SGD Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 40°C.