Продукція > OMEGA > OS36SM-K-80F
OS36SM-K-80F
OS36SM-K-80F OMEGA
2921280.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - OS36SM-K-80F - Thermoelement, K, 0 °C, 50 °C, Edelstahl, 36 ", 900 mm
tariffCode: 90251920
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 0.75"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 19mm
Gemessene Temperatur, max.: 50°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 900mm
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.25"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 6.35mm
Produktpalette: OS36SM Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - OS36SM-K-80F - Thermoelement, K, 0 °C, 50 °C, Edelstahl, 36 ", 900 mm, tariffCode: 90251920, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 0.75", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 19mm, Gemessene Temperatur, max.: 50°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 900mm, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.25", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 6.35mm, Produktpalette: OS36SM Series, productTraceability: No, Thermoelement: K.