P1MB2PC20
P1MB2PC20 LOVATO ELECTRIC
Виробник: LOVATO ELECTRIC
Description: LOVATO ELECTRIC - P1MB2PC20 - Thermisch-magnetische Schutzschalter, Auslösekennlinie C, IP20, 10kA, P1MB Series, 20 A, 2-polig
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 20A
Nennspannung V AC: 400V
Nennspannung, V DC: 125V
Написати відгук
Description: LOVATO ELECTRIC - P1MB2PC20 - Thermisch-magnetische Schutzschalter, Auslösekennlinie C, IP20, 10kA, P1MB Series, 20 A, 2-polig, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 20A, Nennspannung V AC: 400V, Nennspannung, V DC: 125V, euEccn: NLR, Polzahl: 2-polig, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Schutzschaltermontage: DIN-Schiene, usEccn: EAR99, Produktpalette: P1MB Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).