Продукція > KEMET > P295BE561M500A
P295BE561M500A
P295BE561M500A KEMET
KEM_F3088_P295_Y1_500.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - P295BE561M500A - Sicherheitskondensator, Metallisiertes Papier, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 560 pF, ± 20%, Y1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 2kV/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y1
Nennspannung Y: 500VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes Papier
Kapazität: 560pF
Produktpalette: P295 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 115°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - P295BE561M500A - Sicherheitskondensator, Metallisiertes Papier, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 560 pF, ± 20%, Y1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 2kV/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y1, Nennspannung Y: 500VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes Papier, Kapazität: 560pF, Produktpalette: P295 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 115°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).